Главная / Новости епархии 2019 / 8 ноября в России отмечается День сотрудника органов внутренних дел РФ

8 ноября в России отмечается День сотрудника органов внутренних дел РФ

8 ноября в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел РФ митрополит Симбирский и Новоспасский Иосиф посетил праздничные мероприятия, посвященные этому дню. Владыку митрополита сопровождали секретарь Симбирской епархии иеромонах Тихон (Тихомиров) и руководитель епархиального отдела по взаимодействию с правоохранительными органами иерей Святослав Еренков. Перед началом торжественного мероприятия Владыка пообщался с генерал-майором полиции Мишагиным Андреем Васильевичем и с другими руководителями федеральных служб Ульяновской области.

На праздничном концерте в губернаторском дворце города Ульяновска Губернатор Сергей Морозов поздравил сотрудников и ветеранов полиции регионального управления с профессиональным праздником и вручил награды.

В торжественном мероприятии также приняли участие Председатель Законодательного Собрания Ульяновской области Валерий Малышев, ВРиО главного федерального инспектора по Ульяновской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Павел Волков, глава города Ульяновска Сергей Панчин, Прокурор Ульяновской области, Государственный советник юстиции 2 класса Сергей Хуртин, Председатель Ульяновского областного суда Александр Максимов.