Главная / Без рубрики / В Православном семейном клубе прошла беседа о родительском благословении и воспитании детей.

17 ноября на территории прихода в честь святого равноапостольного князя Владимира состоялась встреча Православного семейного клуба. Вместе с отцом Сергием Кичигиным ребята совершили молебен о болящих. После молитвы прошла беседа о родительском благословении и воспитании детей.
    Клуб православных семей был создан с целью объединения верующих родителей при Церкви. Участники клуба имеют возможность общаться со священником, реализовывать различные акции и мероприятия, направленные на поддержание семейных ценностей, обеспечивать детям надлежащий досуг. Курируют работу семейного клуба Отдел по работе с молодежью и Комисссия по вопросам семьи, защиты материнства и детства Симбирской епархии. Встречи проходят ежемесячно попеременно на правом и левом берегу города.