Главная / Новости епархии 2019 / В Неделю 24-ю по Пятидесятнице, митрополит Иосиф совершил богослужения в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе г. Ульяновска

1 декабря, в Неделю 24-ю по Пятидесятнице, митрополит Симбирский и Новоспасский Иосиф возглавил совершение Божественной Литургии в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе г. Ульяновска.

Накануне Владыка совершил воскресное Всенощное бдение в сослужении соборного духовенства. Архипастырь помазал молящихся освященным елеем, а по завершении богослужения обратился к собравшимся в храме со словом духовного назидания и преподал каждому своё благословение.

Воскресную Божественную Литургию митрополит Иосиф совершил в том же храме. По её окончании Архипастырь обратился к прихожанам со словом и преподал для целования святой крест.