Главная / Новости епархии 2019 / В Неделю 26-ю по Пятидесятнице, митрополит Иосиф возглавил богослужения в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе г. Ульяновска

15 декабря, в Неделю 26-ю по Пятидесятнице, митрополит Симбирский и Новоспасский Иосиф возглавил богослужения в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе г. Ульяновска.

Накануне Владыка совершил воскресное Всенощное бдение в сослужении соборного духовенства. Архипастырь помазал молящихся освященным елеем, а по завершении богослужения преподал каждому своё благословение.

Воскресную Божественную Литургию митрополит Иосиф совершил в том же храме. По её окончании Архипастырь обратился к прихожанам со словом назидания.