Главная / Без рубрики / Состоялась встреча Благовещенского и Германовского православных клубов Ульяновска

    Состоялась встреча Благовещенского и Германовского православных клубов Ульяновска

    20 декабря в Ульяновске состоялась встреча  Благовещенского и Германовского православных клубов. Встреча прошла в административном здании при Благовещенском храме.

    Участниками ее стали члены клубов, клирик Благовещенского храма , руководитель молодежного клуба при храме иерей Иоанн Поджилков и клирик Германовского храма, руководитель молодежного клуба иерей Алексей Волков.

     

    После знакомства участников встреча продолжилась в формате круглого стола, где каждый смог задать батюшкам интересующие их вопросы. Собравшиеся долго беседовали на разные темы, как общецерковного содержания, так и мирского. Ребят интересовали вопросы о деятельности самих клубов, проводимых акциях, проектах, спрашивали они и о жизни самих батюшек, задавали вопросы о политике, психологии, вере.

    Практически единодушно собравшиеся выразили огромную благодарность отцу Алексею и отцу Иоанну за интересные рассказы и примеры из своей жизни, признались, что очень рады знакомству и высказали надежду на то, что подобные встречи станут частой и доброй традицией.

    В свою очередь, священнослужители  заверили ребят, что подобный формат  общения обязательно будет продолжен в самое ближайшее время.