Главная / Новости епархии 2020 / 2 января митрополит Симбирский и Новоспасский Иосиф совершил Божественную Литургию в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе г. Ульяновска

2 января митрополит Симбирский и Новоспасский Иосиф совершил Божественную Литургию в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе г. Ульяновска.

В этот день отмечается память святого праведного Иоанна Кронштадтского чудотворца. Митрополит Симбирский и Новоспаский Иосиф по случаю празднования святого Угодника Божия возглавил в соборе служение Божественной Литургии. Владыке сослужил секретарь Симбирской епархии иеромонах Тихон (Тихомиров) и соборное духовенство.

По завершении Литургии митрополит Иосиф обратился к молящимся со словом и преподал для целования честной крест.