Главная / Без рубрики / Православные волонтеры приняли участие в акциях "Подарок к Рождеству" и "Путь к храму"

3 января 2020 года состоялся первый в новом году трудовой выезд волонтеров от православной молодежи в село Анненково-Лесное.  Поездка прошла в рамках акции добра “Подарок к Рождеству”. Заведующая Анненковской сельской библиотекой Наталья Курушина вместе с православной молодёжью собрали Рождественские подарки для православных детей Анненкова.

Также в  этот день ребята в очередной раз приняли участие в православном проекте “Путь к храму”. Группой волонтеров были проведены определенные запланированные заранее работы по благоустройству строящегося здесь храма. Представители Симбирской православной молодежи установили мойку и плиту на кухне храма, перевесили на постоянное место иконы, уложили  полы в подсобном помещении.

Традиционно, поездка завершилась совместной трапезой с чаепитием, подведением итогов поездки и составлением плана следующего этапа работ .