Главная / Без рубрики / Для воспитанников воскресной группы Богородице-Рождетвенского храма поселка Салмановка провели Рождественскую елку

В поселке Салмановка Ульяновского района для воспитанников воскресной группы, действующей при местном храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы, прошла Рождественская елка.

В культурно-развлекательной программе, организованной силами настоятеля храма Николая Суслова, прихожан и педагогов группы приняли участие не только воспитанники, но и члены их семей. Всего на  проведении елки присутствовало около ста человек. Мероприятие было организовано на базе Салмановского ДК.

Ребята дружно водили хороводы, рассказывали стихи Деду Морозу, играли в игры, отгадывали загадки. Всех присутствующих поздравил и настоятель храма отец Николай. Закончилось праздничное мероприятие общим чаепитием.