Главная / Без рубрики / В воскресной школе при Неопалимовском храме Ульяновска прошли торжества в честь Рождества Христова

В воскресной школе при Свято-Богородице-Неопалимовском соборе города Ульяновска состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднику Рождества Христова.
    Под руководством педагогов воскресной школы ее воспитанники вместе со своими родителями подготовили театрализованное музыкальное представление, посвященное празднику.
    В ходе культурно-развлекательной программы родителей, детей и педагогов воскресной школы с праздником Рождества Христова поздравил директор воскресной школы, ключарь Свято–Богородице- Неопалимовского храма протоиерей Николай Архангельский.
    Театрализованное представление закончилось вручением ребятам сладких подарков.