Главная / Без рубрики / В воскресной школе “Благовестник” города Ульяновска состоялся праздник в честь Рождества Христова

12 января 2020 года в воскресной школе «Благовестник» храма Благовещения Пресвятой Богородицы города Ульяновска прошли праздничные мероприятия, посвященные Рождеству Христову.

После воскресной Литургии воспитанники школы, родители и педагоги собрались на праздничном концерте. Концерт был приготовлен силами учеников школы. Со сцены прозвучали музыкальные номера, посвященные Рождеству. Песни исполняли хоровые коллективы школы «Поющие сердца» и «Звездочки», к ним присоединялись все ребята. Хореографическими номерами и танцами зрителей порадовал  коллектив «Вербочки». Также ребята читали стихи, в которых юные таланты славили рождение Христа. После концерта на территории храма состоялся квест с познавательными и поучительными заданиями, преодолев которые каждый ребенок получил сладкий подарок. Закончился праздник совместным чаепитием.

По признанию самих участников этот праздник никого не оставил равнодушным. В завершении программы педагогический коллектив школы выразил благодарность представителям молодежного движения за помощь в организации квеста.