Главная / Без рубрики / Преподавателей предмета «Основы православной культуры» приглашают на курсы повышения квалификации

В Ульяновске стартовал набор слушателей на курсы повышения квалификации «Актуальные вопросы преподавания «Основ православной культуры»
    Областное государственное автономное учреждение «Институт развития образования» в рамках Соглашения о сотрудничестве с Симбирской епархией в период с 12 по 17 марта 2020 года проводит курсы повышения квалификации по теме: “Актуальные вопросы преподавания “Основ православной культуры” в объеме 36 часов.

Курсы проводят специалисты ОГАУ “ИРО” и сотрудники Отдела религиозного образования и катехизации Симбирской епархии.

Категория слушателей: учителя общеобразовательных организаций, преподающие комплексный курс “Основы религиозных культур и светской этики” и предметную область “Основы духовно-нравственной культуры народов России”.

Форма обучения: очно-заочная.

Стоимость обучения: беcплатно.

Место проведения: ОГАУ «ИРО» (г. Ульяновск, пр-т Нариманова, д. 13). По окончании курсов выдаются удостоверения установленного образца. Просим проинформировать о Курсах общеобразовательные организации Вашего муниципального образования. Заявки на участие просим Вас направить на адрес электронной почты: rod.yaz2018@yandex.ru в срок до 5.03.2020.

По всем вопросам можно обращаться к главному специалисту ОГАУ «ИРО» Матюниной Ирине Эвальдовне по номеру – (8422)21-40-59.