Главная / Без рубрики / В епархиальном киноклубе прошел показ и обсуждение фильма “Балканский рубеж”

В епархиальном киноклубе прошел показ и обсуждение фильма “Балканский рубеж”

23 февраля 2020 года в Православном молодежном центре при кафедральном Спасо-Вознесенском соборе состоялось собрание  участников епархиального молодежного киноклуба. Поводом для  встречи стал  показ фильма “Балканский рубеж”. В нем приняли участие представители молодежных клубов Симбирской епархии и председатель епархиальной комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Андрей Коршунов.

Священнослужитель обсудил фильм с ребятами и ответил на их вопросы.
    В ходе обсуждения участники встречи пришли к выводу, что любая война – это большое зло и невосполнимые человеческие потери. Однако иногда оружие приходится брать в руки, чтобы защитить Отечество.
    Отец Андрей поздравил участников православных молодежных клубов Ульяновска с Днем защитника Отечества и пожелал мира и благополучия.