Главная / Без рубрики / ЦИРКУЛЯР №13 от 28.02.2020 «О проведении межъепархиального крестного хода с Чудотворной Казанской Жадовской иконой Божией Матери»

Настоятелям Симбирской Епархии

Утвержден график межъепархиального крестного хода с Чудотворной Казанской иконой Божией Матери в 2020 году. Всем настоятелям Симбирской Епархии следует ознакомиться с графиком проведения крестного хода (Приложение) и обеспечить достойную встречу почитаемого Образа во вверенных вашему попечению храмах.

Контроль за доведением информации о предстоящем крестном ходе возлагается на благочинных.

Приложение Крестный ход 2020: Расписание по г. Ульяновску Расписание по области.

Глава Симбирской Митрополии,

Епархиальный Архиерей Симбирской Епархии,