Главная / Без рубрики / В поселке Карсун состоялось собрание духовенства 4-го благочинного округа

В поселке Карсун состоялось собрание духовенства 4-го благочинного округа

В храме 4 Благочиния в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» рабочего поселка Карсун прошло собрание 4-го благочинного округа.

Темой собрания стали текущие вопросы благочиния, основные из которых:  богослужение, дисциплина, порядок в храме, подготовка к празднику Пасхи.

В этот же день было совершено Таинство соборования священнослужителей благочиния, а также, совместно отслужен канон Андрея Критского.

На собрании было принято решение провести совместное богослужение священнослужителей благочиния 2 апреля 2020 года, на «стоянии Марии Египетской» – Литургию Преждеосвященных даров. Подобные богослужения являются для духовенства благочиния многолетней традицией.