Главная / Без рубрики / Участники православного молодежного клуба “Благовещение” провели встречу в онлайн формате

24 апреля 2020 года состоялась первая онлайн-встреча православного молодежного клуба “Благовещение” при храме в честь Благовещения Пресвятой Богородицы города Ульяновска.

Как и полагается, начали общение с общей молитвы. Во время встречи были затронуты темы, касающиеся празднования Пасхи дома, а также особого дня поминовения усопших – Радоницы. Руководитель молодежного клуба иерей Иоанн Поджилков ответил на вопросы ребят и пожелал всем крепкого здоровья, а также, по возможности, придерживаться режима самоизоляции.

К встрече в сети присоединился также председатель Отдела по работе с молодежью Симбирской епархии Сергей Николаев. Он ответил на вопросы, касающиеся жизни православного молодежного движения в период самоизоляции, рассказал об онлайн-акциях и конкурсах, которые проходят в настоящее время.

В дальнейшем планируется продолжение подобного формата встреч.