Главная / Без рубрики / Симбирская православная молодежь примет участие в онлайн версии ежегодной всероссийской акции "Бессмертный полк"

    Симбирская православная молодежь примет участие в онлайн версии ежегодной всероссийской акции "Бессмертный полк"

    В связи с пандемией коронавируса традиционное народное шествие «Бессмертный полк» претерпевает изменения и пройдет в режиме онлайн. Прямо сейчас создается единая база данных, из которой автоматически сформируется видеоряд из фотографий участников Великой Отечественной войны и их родственников с символикой акции.

    Для того чтобы принять участие, нужно загрузить фотографию героя и заполнить специальную форму одним из способов:

    1. Портал “Бессмертный полк – онлайн” – https://2020.polkrf.ru/
    2. Портал “Банк памяти” – https://sber9may.ru/
    3. Приложение “Бессмертный полк – онлайн” в Одноклассниках – https://ok.ru/app/immortal-regiment
    4. Приложение “Бессмертный полк – онлайн” ВКонтакте

    Волонтеры Победы помогут с модерацией загруженных на порталы фотографий участников войны, которые уже 9 мая будут транслироваться на более чем 200 медиаэкранах Москвы, online-кинотеатре OKKO, на портале «Бессмертного полка России» и федеральных каналах.

    Отдел по работе с молодежью Симбирской епархии предлагает рассказать о своих (пра)дедушках и (пра)бабушках, участниках Великой Отечественной войны. Необходимо разместить фотографии своих родственников с описанием истории их подвига с 1 по 9 мая у себя на страничке в социальной сети “ВКонтакте” с хэштегами: #СимбирскаяПравославнаяМолодежь #75летПобеды #БессмертныйПолк В группе “Симбирская православная молодежь” будет создан специальный коллаж из этих фотографий.

    Самые интересные истории будут отмечены специальными призами по окончании режима самоизоляции.