Главная / Без рубрики / Состоялась первая межъепархиальная онлайн-встреча между Симбирской и Барышской епархиями

3 мая 2020 года в день памяти святых Жен-мироносиц состоялась первая межъепархиальная онлайн-встреча между Симбирской и Барышской епархиями.

На вопросы православной молодежи обеих епархий отвечал заместитель руководителя Отдела по работе с молодежью Барышской епархии иерей Алексей Миронов.

В ходе онлайн-трансляции в Zoom участники встречи тепло вспомнили о прошлогоднем слете православной молодежи в поселке Павловка, поговорили о предстоящих мероприятиях ко Дню Победы и обсудили работу православных молодежных объединений в период самоизоляции.

Отец Алексей призвал ребят не унывать, постараться не терять самообладания и хорошего расположения духа, поздравил девушек с православным женским днем – днем памяти святых Жен-мироносиц и даже исполнил несколько песен под гитару.