Главная / Новости епархии 2020 / Встреча митрополита Иосифа с исполняющей обязанности начальника Управления Министерства юстиции

26 июня в здании епархиального управления Симбирской епархии состоялась встреча митрополита Симбирского и Новоспасского Иосифа с исполняющей обязанности начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ульяновской области советником юстиции 2 класса Пименовой Оксаной Владимировной. На встрече присутствовал секретарь Симбирской епархии иеромонах Тихон (Тихомиров).

В ходе встречи Владыкой митрополитом и Оксаной Владимировной были рассмотрены различные вопросы о сотрудничестве и взаимодействии Симбирской епархии с Министерством юстиции, а так же вопросы касающиеся функционирования православных приходов на территории епархии.

В дальнейшем Симбирская епархия планирует активное сотрудничество с Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Ульяновской области.