Главная / Без рубрики / На приходе храма Святой Живоначальной Троицы в Новоульяновске подвели итоги online-конкурса “Рисуем лето”

    На приходе храма Святой Живоначальной Троицы в Новоульяновске подвели итоги online-конкурса “Рисуем лето”

    11 июля 2020 года специалисты Отделения “Центр социально-психологической помощи семье и детям”, при поддержке прихода Святой Живоначальной Троицы, подвели итоги online-конкурса “Рисуем лето” и вручили дипломы и памятные призы детям, принявшим участие в конкурсе, посвященному Дню защиты детей.
    Представители руководства Центра обратились к присутствующим с напутственными словами, пожелав родителям счастья, здоровья и терпения в воспитании малышей, а детям – дальнейших творческих успехов:

    -Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным. А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек!