Главная / Без рубрики / Православная молодежь Симбирска приняла участие в уборке храма Архангела Михаила

20 августа 2020 года участники движения “Симбирская православная молодежь” помогли в уборке храма в честь Архангела Михаила, который находится в Александровском парке. Девушки мыли окна и протирали пыль в храме, парни помогали очищать от строительного мусора прихрамовую территорию. Все работы велись с соблюдением необходимых предосторожностей, предусмотренных в период пандемии короновирусной инфекции.

После труднической акции состоялось чаепитие и общение с настоятелем храма иереем Даниилом Майоровым. Отец Даниил предложил православной молодежи сотрудничество и проведение ряда совместных добровольческих мероприятий. Первые богослужения начались в храме после перерыва 22 и 23 августа.