Главная / Новости епархии 2020 / Глава города Ульяновска поблагодарил митрополита Иосифа за служение на Симбирской земле

Ваше Высокопреосвященство, Владыка Иосиф!

Примите слова искренней благодарности за служение на Симбирской земле!

Вы посвятили жизнь нравственному наставлению людей, утверждению в их сердцах правослваной веры.

Трудно переоценить Ваш труд во благо Ульяновской земли. Вы активно способствовали Симбирской митрополии Русской Православной Церкви, приобщали жителей города Ульяновска к церковным традициям и обычаям своим внимательным отношением, заботой о возрождении духовности.

Я всегда с теплотой буду вспоминать нашу совместную работу и надеюсь на дальнейшее дружеское сотрудничество.

Пусть под Вашим руководством растет и крепнет авторитет православия, которое является нравственным и моральным идеалом для многих людей!

Здравия и Божией помощи в новом и ответственном служении!

Глава города Ульяновска

Сергей Сергеевич Панчин