Главная / Без рубрики / В Новоульяновске прихожане храма Живоначальной Троицы помогли собраться в школу юным односельчанам

30 августа 2020 года приход храма Святой Живоначальной Троицы в городе Новоульяновск совместно с Отделением “Центр социально-психологической помощи семье и детям” в муниципальном образовании “Город Новоульяновск” провели ежегодную благотворительную акцию “Помоги собраться в школу”.
    Благотворительный проект реализуется по инициативе губернатора Ульяновской области Сергея Морозова с 2005 года. В его рамках помощь получают дети из неполных, многодетных и малообеспеченных семей. Традиционная акция уже на протяжении 16 лет успешно проходит и на территории областного центра. Особенно радует, что с каждым годом акция «Помоги собраться в школу» находит все больший отклик и поддержку со стороны общественности.