Главная / Указы и распоряжения 2020 год / Указ № 55. О вступлении в должность настоятеля Местной религиозной организации православного Прихода Воскресенско-Германовского храма г. Ульяновска

УКАЗ
    Епархиального Архиерея
    от 05 сентября 2020 года
    № 55

Учитывая статус Воскресенско-Германовского храма г. Ульяновска и его важное значение для духовной жизни города, считаю целесообразным принять на себя обязанность настоятеля Местной религиозной организации православного Прихода Воскресенско-Германовского храма г. Ульяновска Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) с 05 сентября 2020 г.

+Митрополит Симбирский и Новоспасский ЛОНГИН