Главная / Новости епархии 2020 / Митрополит Лонгин совершил рабочую архипастырскую поездку по храмам Ульяновска

Митрополит Лонгин совершил рабочую архипастырскую поездку по храмам Ульяновска

15 сентября Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин посетил ряд храмов областного центра. Он посетил храмы: в честь Покрова Пресвятой Богородицы, во имя святого праведного Филарета Милостивого, преподобного Серафима Саровского, Рождества Пресвятой Богородицы, великомученика Георгия Победоносца, преподобного Сергия Радонежского в гимназии «ДАР», храм-часовню в честь Архангела Михаила, храм Архангела Михаила с. Белый Ключ.

Владыка познакомился с состоянием храмовых зданий, расписанием богослужений, проектами дальнейших работ.