Главная / Новости епархии 2020 / Начались занятия у слушателей двухгодичных катехизаторских курсов

Начались занятия у слушателей двухгодичных катехизаторских курсов

15 сентября 2020 года начался второй год обучения Епархиальных катехизаторских курсов. Группа ПК-4 была открыта  в октябре 2019 г. и проходит свое обучение на территории Духовно-просветительского центра «Апостол».

Открытие учебного года предварил молебен на начало доброго дела, проведенный руководителем курсов иереем Даниилом Гасниковым .

Слушатели ознакомились с расписанием и учебным планом на предстоящий год обучения, в ходе которого им предстоит пройти еще и педагогическую практику.

Свои творческие и организационные навыки учащиеся смогут реализовать в ряде епархиальных мероприятий и акций, которые будут проходить в течении всего учебного года.