Главная / Новости епархии 2020 / Начался набор на краткосрочные курсы по программе «Церковнославянский язык»

Начался набор на краткосрочные курсы по программе «Церковнославянский язык»

Отдел религиозного образования и катехизации Симбирской епархии приглашает на краткосрочные курсы дополнительного образования по программе «Церковнославянский язык».

Курсы предназначены для педагогов – преподавателей модуля «Основы православной культуры» учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» и «Основы духовно-нравственной культуры народов России». Учителя также смогут применить полученные знания при преподавании дополнительных курсов «Добрый мир», «Истоки» или в своей работе в воскресных школах. Учебный план и расписание можно уточнить в отделе образования и катехизации Симбирской епархии. Соответствующая новость размещена в разделе анонсов.