Главная / Новости епархии 2020 / Архипастырская поездка по Новоульяновскому благочинию

Архипастырская поездка по Новоульяновскому благочинию

25 сентября Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин продолжил знакомство с храмами Новоульяновского благочиния. Владыку сопровождал в поездке благочинный округа протоиерей Михаил Качалов.

Правящий архиерей посетил храм в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» с. Большое Нагаткино, храм в честь Казанской иконы Божией Матери с. Кайсарово, Казанский храм с. Нижние Тимерсяны, храм в честь Богоявления Господня с. Новые Алгаши, храм в честь Покрова Божией Матери с. Покровское, храм Святой Троицы р.п. Цильна, Троицкий храм с. Кашинка Цильнинского района, Казанский храм с. Верхние Тимерсяны, Казанский храм с. Богдашкино, храм в честь Рождества Христова с. Арбузовка, храм в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» с. Старые Алгаши.

Новоульяновский округ включает в себя приходы Ульяновского и Цильнинского районов области.