Главная / Новости епархии 2020 / Митрополит Лонгин направил поздравление с днем рождения Предстоятелю Русской Православной Церкви

20 ноября – день рождения Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин направил поздравление с этой памятной датой Предстоятелю Русской Православной Церкви:

“Ваше Святейшество! Святейший Владыко и Милостивый Отец!

Примите сердечные поздравления с днем рождения от клира, монашествующих, мирян Симбирской епархии и от меня лично!

В этот знаменательный день приносим Вам молитвенные пожелания доброго здоровья, благодатного мира души и изобилия даров духовных!

Господь, Сильный в милости и Благий в крепости, да дарует Вам Свою щедрую помощь в многотрудном Первосвятительском подвиге, полноту мудрости и утешения в служении Святой Христовой Церкви и народу Божию!” – говорится в поздравлении.