Главная / Медиа / События / Состоялось заседание оргкомитета регионального этапа Рождественских образовательных чтений

26 сентября в конференц-зале кафедрального Спасо-Вознесенского собора прошло заседание организационного комитета регионального этапа XXXIII Международных образовательных Рождественских чтений в г. Ульяновске.

На заседании присутствовали секретарь епархиального управления иерей Роман Солодко, куратор отдела религиозного образования и катехизации Симбирской епархии, руководитель культурно-просветительского отдела Симбирской епархии иерей Николай Генсицкий, руководитель отдела религиозного образования и катехизации Симбирской епархии иерей Андрей Кирюшкин, начальник управления по делам национальностей и межконфессиональных отношений администрации губернатора Сергей Паховский, заместитель министра — директор департамента культурной политики Алёна Корчагина, директор ОГАУ «Институт развития образования» Сергей Андреев, главный специалист управления по делам национальностей и межконфессиональных отношений администрации губернатора Ирина Русяева.

Планарное заседание чтений состоится 26 ноября в ЦКК «Патриот» (ул. 50-летия ВЛКСМ, 15). В этом году чтения посвящены теме «80-летие Великой Победы: память и духовный опыт поколений».