Главная / Митрополит / Архипастырское служение / Божественная литургия на Архиерейском подворье – в храме во имя святых бессребреников и чудотворцев Кира и Иоанна г.Ульяновска

13 февраля, в день памяти святых бессребреников и чудотворцев мучеников Кира и Иоанна и иже с ними пострадавших, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию на Архиерейском подворье – в храме во имя святых бессребреников и чудотворцев Кира и Иоанна г. Ульяновска. Его Высокопреосвященству сослужили иерей Роман Солодко, иерей Андрей Кирюшкин, иерей Владимир Тутуков, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко.

По окончании Литургии был совершен праздничный молебен и освящение колива.