Главная / Митрополит / Архипастырское служение / Божественная литургия в храме Благовещения Пресвятой Богородицы г. Ульяновска

Божественная литургия в храме Благовещения Пресвятой Богородицы г. Ульяновска

15 февраля в праздник Сретения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в храме Благовещения Пресвятой Богородицы г. Ульяновска. Его Высокопреосвященству сослужили иеромонах Георгий (Карпов), Протоиерей Феодор Сивак, иерей Михаил Лазарев, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко, диакон Василий Петров.

Было оглашено послание Патриарха Московского и всея Руси Кирилла по случаю Дня православной молодежи.

По окончании Литургии было совершено праздничное славление, освящение колива и свечей.