Главная / Указы и распоряжения / Указ № 12 диакону Андрею Капралову

(Капралову Андрею Юрьевичу)

Копия:  Приходскому совету Воскресенско-Германовского храма г. Ульяновска

Приходскому совету храма Благовещения Пресвятой Богородицы г. Ульяновска

Благочинному 1-го Симбирского городского округа протоиерею Николаю АРХАНГЕЛЬСКОМУ

Благочинному 2-го Симбирского городского округа иеромонаху ГЕОРГИЮ (Карпову)

Настоящим определением Вы, диакон Андрей КАПРАЛОВ, освобождаетесь от должности штатного диакона Воскресенско-Германовского храма г. Ульяновска и назначаетесь на должность штатного диакона Местной религиозной организации православного Прихода храма в честь Благовещения Пресвятой Богородицы г. Ульяновска Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).  По получении Указа Вам надлежит приступить к исполнению своих обязанностей.

МИТРОПОЛИТ СИМБИРСКИЙ И НОВОСПАССКИЙ ЛОНГИН