Главная / Митрополит / Архипастырское служение / Божественная литургия в храме иконы Божией Матери «Взыскание погибших» в р. п. Языково

18 февраля, в неделю 37-ю по Пятидесятнице, попразднство Сретения Господня, день празднования иконы Божией Матери, именуемой «Взыскание погибших», Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери «Взыскание погибших» в р. п. Языково.Его Высокопреосвященству сослужили иерей Сергий Чамышев, иерей Михаил Лазарев, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко.

Перед началом богослужения состоялась встреча мощей святого блаженного Андрея Симбирского.

По окончании Литургии был совершен праздничный молебен, возглашено многолетие. Митрополит Лонгин раздал молящимся Священное Писание и иконы блаженного Андрея Симбирского.