Главная / Хроника / Участники православного молодежного клуба передали гуманитарную помощь в зону СВО

По благословению настоятеля храма протоиерея Илии Кузнецова, участники православного молодежного клуба при Воскресенско-Германовском храме г. Ульяновска осуществляют сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, находящихся в зоне проведения СВО.

Благодаря пожертвованиям прихожан Воскресенско-Германовского храма, в феврале по запросам военнослужащих был закуплен большой перечень расходного материала для организации связи между военными подразделениями общей суммой в 31 569 руб. (термоусадка для проводов, термопрокладки, коннектор для кабеля и пр.) Упакована большая коробка с предметами первой необходимости, вещами, продуктами и детскими открытками, принесенными в храм.

Вся гуманитарная помощь была передана военнослужащим. В настоящее время сбор необходимого для наших бойцов продолжается, в нем могут принять участие все желающие. Контейнер для сбора пожертвований расположен у стола подачи треб в Воскресенско-Германовском храме (пер. Гоголя, 11). Каждый месяц, после 20 числа, будет осуществляться закупка и отправка вещей.