Главная / Митрополит / Архипастырское служение / Божественная литургия в храме в честь иконы Божией Матери «Достойно есть» д. Великово

3 июня, в день памяти всех святых в земле Симбирской просиявших, в день обретения мощей блаженного Андрея, Симбирского чудотворца, равноапостольных царя Константина и матери его царицы Елены, по благословению епископа Галического и Макарьевского Алексия, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию и Литию в храме в честь иконы Божией Матери «Достойно есть» деревни Великово Нейского района Костромской области.

Его Высокопреосвященству сослужили иеромонах Георгий (Карпов), иеродиакон Иона (Макурин).