Главная / Митрополит / Архипастырское служение / Божественная литургия и крещение оглашенных в Воскресенско-Германовском храме г. Ульяновске

15 июня, в попразднство Вознесения, день памяти свт. Никифора исповедника, патриарха Константинопольского, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию и крещение оглашенных в Воскресенско-Германовском храме г. Ульяновска.

Его Высокопреосвященству сослужили протоиерей Илия Кузнецов, протоиерей Сергий Плехов, игумен Серафим (Ляхов), иерей Александр Евсеев, иерей Алексий Волков, иерей Валерий Ставровский, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко, диакон Борис Кокорев, диакон Феодор Веревкин.

В баптистерии храма Митрополит Лонгин совершил крещение 1 отроковицы и семи взрослых, прошедших огласительные беседы в храмах города.

По окончании Литургии Митрополит Лонгин вручил новокрещаемым свидетельства о Крещении и подарки.