Главная / Митрополит / Архипастырское служение / Благодарственный молебен в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе г. Ульяновска

Благодарственный молебен в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе г. Ульяновска

26 июня, в седмицу 1-ю по Пятидесятнице, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил благодарственный молебен.

Его Высокопреосвященству сослужили председатель епархиального отдела по связям с учреждениями здравоохранения, руководитель образовательных курсов «Сестра милосердия» иерей Димитрий Субботин, руководитель службы протокола Симбирского Епархиального управления иерей Валерий Ставровский, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко.

После окончания молебна Митрополит Лонгин вручил студенткам медицинского колледжа им.А.Л. Поленова Ульяновского государственного университета свидетельства об окончании православных образовательных курсов Симбирской епархии по программе «Сестра милосердия».