Главная / Медиа / События / Православные добровольцы встретились с руководителем молодежного просветительского хорового проекта “Ритмы веры”

12 сентября в православном молодежном центре при кафедральном Спасо-Вознесенском соборе прошла встреча активистов православных молодежных клубов “Спас” и “Благовещение” с руководителем  молодежного просветительского хорового проекта “Ритмы веры”, руководителем культурно-образовательного центра Тверской епархии «Пространство возможностей – Дом 36», психологом-консультантом Павлом Ефремовым.

Павел Александрович рассказал о проектах культурно-образовательного центра Тверской епархии «Пространство возможностей – Дом 36» и обсудил с участниками встречи вопрос привлечения молодых людей к молодежному служению в Церкви.

В ходе встречи участники клуба активно задавали вопросы эксперту Синодального отдела по делам молодежи. Ребята отметили, что подобные встречи полезны для обмена опытом, касающимся практики молодежного служения в Церкви.