Главная / Митрополит / Архипастырское служение / Божественная литургия в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе г. Ульяновска

Божественная литургия в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе г. Ульяновска

27 сентября, в день празднования Всемирного Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе г. Ульяновска.

Его Высокопреосвященству сослужили ключарь Спасо-Вознесенского собора иеромонах Иларион (Хроль), иерей Димитрий Трофимов, иеромонах Антоний (Зажеко), иерей Валерий Ставровский, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко, диакон Иоанн Лазберг, диакон Владимир Никоноров.

По окончании Литургии было совершено славление Честному и Животворящему Кресту Господню.

За богослужением пел смешанный хор Спасо-Вознесенского кафедрального собора под управлением регента Р. Хитёва.