29 июня в Центральной городской библиотеке им. И.А. Гончарова прошел большой творческий вечер, посвященный четырехлетию литературного молодежного клуба «Логос».
Участников клуба приветствовала старший сотрудник библиотеки Елена Белова. Она поблагодарила ребят за активное участие в жизни клуба, любовь к хорошей литературе и искусству. Руководитель молодежного отдела Симбирской епархии Сергей Николаев также поздравил членов клуба и поблагодарил их за участие в ряде добровольческих мероприятий.
Программа праздничного вечера состояла из творческих номеров, подготовленных участниками клуба «Логос».
Участник клуба «Логос» Михаил Гордополов в рамках рубрики «Тайны одного шедевра» рассказал о жизни итальянского художника и учёного Леонардо да Винчи и его картине «Мона Лиза».
В завершение праздничной программы участники клуба обсудили планы дальнейших встреч.