Добровольцы Андреевского храма навестили раненых военнослужащих
12 сентября, по благословению секретаря Симбирского епархиального управления, благочинного третьего городского округа, настоятеля храма во имя апостола Андрея Первозванного иерея Романа Солодко, добровольцы храма посетили раненых воинов и поздравили их с днем памяти святого благоверного великого князя Александра Невского.
— Святой князь Александр Невский покровитель воинов. С его именем связаны великие победы, которые он совершал не только своим умом и силою, но, прежде всего, силой Божией. Очень важно было напомнить об этом русском святом уже нашим современным воинам, — поделился Роман Солодко. — Благодарим военнослужащих за их подвиг и желаем скорейшего выздоровления по молитвам святого благоверного великого князя Александра Невского.
Сестры милосердия испекли для раненых пирожки, а также передали гуманитарную помощь (теплую одежду и средства гигиены).