В воскресной школе села Полдомасово отметили праздник Рождества Богородицы
21 сентября в воскресной школе «Добрые зернышки» при храме Рождества Пресвятой Богородицы с. Полдомасово отметили престольный праздник.
С приветственным словом к собравшимся обратился настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы иерей Николай Суслов. Священник поздравил всех присутствующих и пожелал воспитанникам воскресной школы усердия в обучении, а их родителям и преподавателям — успехов в воспитании детей.
Ведущие рассказали гостям об истории праздника, установленного Церковью в IV веке. Дети представили зрителям литературную композицию «Рождество Пресвятой Богородицы» и рассказали, как это событие повлияло на весь мир.
Затем ребята вместе с родителями приняли участие в мастер-классе «Сад Богородицы».