Вокальный ансамбль воскресной школы Свято-Троицкого храма г. Новоульяновска стал лауреатом фестиваля «Со-радование»
Завершился межрегиональный открытый творческий фестиваль «Со-радование», организованный Омской епархией и бюджетным учреждением культуры Омской области «Областной центр культуры «Сибиряк» при поддержке министерства культуры Омской области.
Заявки на участие в творческом фестивале поступали с разных уголков нашей страны: Омска и Омской области, Якутии, Барнаула, Воронежа, Саратова и Новоульяновска. Его участниками стали школьники, студенты, педагоги образовательных организаций и воскресных школ и работники учреждений культуры.
Экспертно-кураторская группа определила лауреатов в каждой из шести номинаций фестиваля: «Фотография», «Творческая работа декоративно-прикладного искусства», «Рисунок», «Эссе и реферат», «Вокал», «Анимационный фильм».
Лауреатом фестиваля стал вокальный ансамбль «Параскева» воскресной школы храма в честь Святой Живоначальной Троицы г. Новоульяновска.
Благодарственными письмами были отмечены настоятель храма иерей Николай Генсицкий и руководитель ансамбля Юлия Маслова.