По благословению митрополита Симбирского и Новоспасского Лонгина

Всенощное бдение в храме в честь Казанской иконы Божией Матери Свято-Богородице-Казанского Жадовского мужского монастыря п. Самородки

3 ноября 2025 Архипастырское служение 1382 48 фото

3 ноября, в канун дня празднования Казанской иконы Божией Матери, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин и Епископ Уфимский и Башкортостанский Филарет совершили всенощное бдение в храме в честь Казанской иконы Божией Матери Свято-Богородице-Казанского Жадовского мужского монастыря п. Самородки.

Архипастырям сослужили братия монастыря в священном сане, заведующий канцелярией Симбирского епархиального управления протоиерей Илия Кузнецов, диакон Иоанн Косяков.

За богослужением пел хор братии Жадовского монастыря под управлением монаха Марка (Ванюшина).