Всенощное бдение в храме в честь Казанской иконы Божией Матери Свято-Богородице-Казанского Жадовского мужского монастыря п. Самородки
3 ноября, в канун дня празднования Казанской иконы Божией Матери, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин и Епископ Уфимский и Башкортостанский Филарет совершили всенощное бдение в храме в честь Казанской иконы Божией Матери Свято-Богородице-Казанского Жадовского мужского монастыря п. Самородки.
Архипастырям сослужили братия монастыря в священном сане, заведующий канцелярией Симбирского епархиального управления протоиерей Илия Кузнецов, диакон Иоанн Косяков.