Освящение крестов для исторического здания Симбирского духовного училища
11 мая Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил чин освящения крестов для восстанавливаемого исторического здания Симбирского духовного училища.
Его Высокопреосвященству сослужили секретарь Симбирского епархиального управления иерей Роман Солодко, директор Центра подготовки церковных специалистов иерей Даниил Гасников, иерей Иоанн Поджилков, иеромонах Антоний (Зажеко), диакон Григорий Шевченко.
Богослужебные песнопения исполнил хор студентов Центра подготовки церковных специалистов Симбирской епархии.