Праздничный концерт ко Дню Победы прошел в центре «Арское»
9 мая в областном духовно-патриотическом центре «Арское» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Победы.
С приветственным словом к собравшимся обратился настоятель храма Богоявления Господня села Арское протоиерей Алексий Кормишин. Священник поздравил гостей с праздником Великой Победы.
Затем воспитанники народного хореографического ансамбля «Лазурит» (руководитель Виктория Тябина), вокального ансамбля «Вдохновение» (руководитель Алёна Кормишина), театральной студии (руководитель Елена Пастухова) и дошкольной группы «Радость моя» (руководитель Светлана Максимова, педагоги Светлана Лыцак, Анна Узякова) представили зрителям вокальные и хореографические номера, прочитали стихи о войне.
После концерта участники и зрители с портретами своих героев прошли колонной по улицам села Арское. Завершился праздник обедом у полевой кухни.