По благословению митрополита Симбирского и Новоспасского Лонгина

Ансамбль «Вдохновение» выступил на праздничной площадке в День Победы

14 мая 2026 Хроника 241 5 фото

9 мая воспитанники вокального ансамбля «Вдохновение» (руководитель Алена Кормишина) областного духовно-патриотического центра «Арское» приняли участие в праздничной концертной программе, посвященной Дню Великой Победы. Выступление прошло на одной из городских площадок.

— Выступать на центральной площадке благодаря успеху на Всероссийском конкурсе — это новый опыт для нашего коллектива, — поделилась руководитель ансамбля Алена Кормишина. — Мы очень рады, что получилось порадовать зрителей. Кроме того, мы посетили мастер-классы и беседы о героях-земляках. Такие встречи очень помогают в патриотическом воспитании ребят.