Ансамбль «Вдохновение» выступил на праздничной площадке в День Победы
9 мая воспитанники вокального ансамбля «Вдохновение» (руководитель Алена Кормишина) областного духовно-патриотического центра «Арское» приняли участие в праздничной концертной программе, посвященной Дню Великой Победы. Выступление прошло на одной из городских площадок.
— Выступать на центральной площадке благодаря успеху на Всероссийском конкурсе — это новый опыт для нашего коллектива, — поделилась руководитель ансамбля Алена Кормишина. — Мы очень рады, что получилось порадовать зрителей. Кроме того, мы посетили мастер-классы и беседы о героях-земляках. Такие встречи очень помогают в патриотическом воспитании ребят.