Прошла завершающая в текущем учебном году встреча православного молодежного клуба при УлГПУ
27 мая в православном молодежном клубе «Симбирскъ» при УлГПУ прошла заключительная в текущем учебном году встреча.
Клирик Спасо-Вознесенского кафедрального собора иерей Никита Рыбаков рассказал о жизни святого праведного Иосифа Прекрасного, сына ветхозаветного патриарха Иакова.
Руководитель отдела по работе с молодежью Симбирской епархии Сергей Николаев рассказал об истории храма в честь Святой Живоначальной Троицы с. Пятино Инзенского района Ульяновской области.
За летний период для участников клуба запланировано проведение экскурсий в Спасский женский монастырь и Спасо-Вознесенский кафедральный собор.