По благословению митрополита Симбирского и Новоспасского Лонгина

Губернатор Ульяновской области поздравил православных христиан области с днем Святой Троицы

31 мая 2026 События 290

Ваше Высокопреосвященство, уважаемый Владыка Лонгин! Уважаемые священнослужители и православные верующие! Дорогие жители Ульяновской области!

От всего сердца поздравляю вас со светлым праздником Святой Троицы!

Этот день символизирует торжество добра, милосердия и духовной чистоты. Он напоминает нам о том, что каждый верующий должен следовать христианским заветам, стремиться к взаимопониманию и согласию, привносить в жизнь мир и любовь.

Желаю каждому душевных сил, крепости веры и спокойствия в сердце. Пусть в ваших домах всегда царит тепло, уют и благодать, а молитва, вознесённая в этот день, укрепит вас на пути добра и созидания.

Особая благодарность Симбирской митрополии за ваше неустанное служение, мудрое пастырское слово и огромный вклад в сохранение наших духовных традиций. Вы помогаете людям обрести веру и оставаться христианами в любых обстоятельствах.

В этот благословенный день желаю всем здоровья и семейного благополучия. Пусть искренняя вера и бескрайняя любовь всегда будут с вами!

С праздником Святой Троицы!

Губернатор Ульяновской области А. Ю. Русских