Главная / Хроника / «Моя православная семья»: фестиваль семейных ценностей

«Моя православная семья»: фестиваль семейных ценностей

2 июня в воскресной школе при храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы села Полдомасово, прошел четвертый православный фестиваль «Моя православная семья».

Целью фестиваля является повышение социального статуса семьи, популяризация семейного образа жизни и православных ценностей. С приветственным словом к собравшимся обратился настоятель храма иерей Николай Суслов. Он отметил, что проведение семейного фестиваля стало доброй традицией для всего района.

Участниками фестиваля стали семь семей. Для родителей и детей подготовили пять конкурсных программ: «Знакомство», «Визитная карточка», «Творческий номер», «Любимое блюдо нашей семьи», «Православная викторина».

По завершении мероприятия всем участникам были вручены дипломы и духовная литература.